1. Topics

    1. Curso De redes Completo?

      2 Replies 5913 Views

      by binary, Thu Dec 07, 2017 1:37 am

      2 Replies
      5913 Views
    2. Como pegar um login

      4 Replies 14132 Views

      by MythPentester, Sat Dec 02, 2017 3:40 pm

      4 Replies
      14132 Views
    3. Como usar uma shell

      0 Replies 3209 Views

      by TheHunterTruth, Thu Jun 21, 2018 11:56 am

      0 Replies
      3209 Views
    4. Preciso de recomendações

      5 Replies 1873 Views

      by ZEREF, Fri Oct 27, 2017 4:15 pm

      5 Replies
      1873 Views
    5. Mega

      1 Replies 3281 Views

      by Sueco, Tue Mar 20, 2018 4:48 pm

      1 Replies
      3281 Views
    6. Página para deface

      5 Replies 2360 Views

      by TheHunterTruth, Sat Nov 18, 2017 12:42 pm

      5 Replies
      2360 Views
    7. Como dar ddos e se defender de ddos.

      1 Replies 1619 Views

      by Guilherme rodrigues, Mon Nov 20, 2017 6:43 pm

      1 Replies
      1619 Views
    8. Gente me ajuda já estudei

      1 Replies 1281 Views

      by LucasOwna10002, Wed Nov 29, 2017 8:52 pm

      1 Replies
      1281 Views
    9. Cartão que consegui Duvida como não se foder

      12 Replies 4169 Views

      by TheHunterTruth, Tue Oct 31, 2017 2:53 pm

      12 Replies
      4169 Views
    10. Onde consigo bins?

      0 Replies 1093 Views

      by Diamantino, Mon Nov 20, 2017 4:25 pm

      0 Replies
      1093 Views
    11. Vpn para xp (SP3), help!

      5 Replies 1780 Views

      by binary, Fri Nov 17, 2017 1:05 am

      5 Replies
      1780 Views
    12. EU REALMENTE PRECISO DE AJUDA

      2 Replies 1407 Views

      by Thiustza, Sun Nov 12, 2017 4:04 am

      2 Replies
      1407 Views
    13. Kali - Erro

      4 Replies 1656 Views

      by TheHunterTruth, Tue Nov 14, 2017 6:12 pm

      4 Replies
      1656 Views
    14. trojan?

      4 Replies 1882 Views

      by V t, Mon Nov 13, 2017 1:30 am

      4 Replies
      1882 Views
    15. Principais diferenças entre o Parrot Security OS e o Kali

      3 Replies 2458 Views

      by AlphaP25, Fri Nov 17, 2017 3:21 pm

      3 Replies
      2458 Views
    16. Como deixar o KALI LINUX MAIS LEVE

      4 Replies 3354 Views

      by TheHunterTruth, Fri Nov 17, 2017 12:12 pm

      4 Replies
      3354 Views
    17. ME AJUDEM PF

      3 Replies 1492 Views

      by Priv8, Wed Nov 15, 2017 8:25 pm

      3 Replies
      1492 Views
    18. Ajuda carding

      0 Replies 1035 Views

      by dehsic, Wed Nov 15, 2017 4:04 pm

      0 Replies
      1035 Views
    19. [PROJETO] A vida no olhar de um Lammer

      3 Replies 1653 Views

      by Manotzy, Fri Nov 10, 2017 11:05 pm

      3 Replies
      1653 Views
    20. Script BOM pra achar página de login de sites.

      4 Replies 5503 Views

      by Fiusen, Thu Nov 09, 2017 12:20 am

      4 Replies
      5503 Views
    21. Ajuda para Descriptografar senhas

      2 Replies 1756 Views

      by BruxaøHacking, Fri Nov 10, 2017 12:27 am

      2 Replies
      1756 Views
    22. Como obter informações de uma pessoa?

      8 Replies 2703 Views

      by AlphaP25, Thu Nov 02, 2017 9:40 pm

      8 Replies
      2703 Views
    23. como hackear a netiflix

      4 Replies 1758 Views

      by Caiane999, Sat Oct 28, 2017 3:45 pm

      4 Replies
      1758 Views
    24. Método CNOVA

      1 Replies 1445 Views

      by dehsic, Sun Nov 05, 2017 4:56 pm

      1 Replies
      1445 Views
    25. VPS

      2 Replies 1462 Views

      by LooK, Wed Nov 01, 2017 2:05 am

      2 Replies
      1462 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum