1. Topics

    1. Curso De redes Completo?

      2 Replies 2884 Views

      by binary, Thu Dec 07, 2017 1:37 am

      2 Replies
      2884 Views
    2. Como pegar um login

      4 Replies 10860 Views

      by MythPentester, Sat Dec 02, 2017 3:40 pm

      4 Replies
      10860 Views
    3. Como usar uma shell

      0 Replies 2430 Views

      by TheHunterTruth, Thu Jun 21, 2018 11:56 am

      0 Replies
      2430 Views
    4. Preciso de recomendações

      5 Replies 1079 Views

      by ZEREF, Fri Oct 27, 2017 4:15 pm

      5 Replies
      1079 Views
    5. Mega

      1 Replies 2575 Views

      by Sueco, Tue Mar 20, 2018 4:48 pm

      1 Replies
      2575 Views
    6. Página para deface

      5 Replies 1463 Views

      by TheHunterTruth, Sat Nov 18, 2017 12:42 pm

      5 Replies
      1463 Views
    7. Como dar ddos e se defender de ddos.

      1 Replies 887 Views

      by Guilherme rodrigues, Mon Nov 20, 2017 6:43 pm

      1 Replies
      887 Views
    8. Gente me ajuda já estudei

      1 Replies 647 Views

      by LucasOwna10002, Wed Nov 29, 2017 8:52 pm

      1 Replies
      647 Views
    9. Cartão que consegui Duvida como não se foder

      12 Replies 2515 Views

      by TheHunterTruth, Tue Oct 31, 2017 2:53 pm

      12 Replies
      2515 Views
    10. Onde consigo bins?

      0 Replies 558 Views

      by Diamantino, Mon Nov 20, 2017 4:25 pm

      0 Replies
      558 Views
    11. Vpn para xp (SP3), help!

      5 Replies 987 Views

      by binary, Fri Nov 17, 2017 1:05 am

      5 Replies
      987 Views
    12. EU REALMENTE PRECISO DE AJUDA

      2 Replies 712 Views

      by Thiustza, Sun Nov 12, 2017 4:04 am

      2 Replies
      712 Views
    13. Kali - Erro

      4 Replies 881 Views

      by TheHunterTruth, Tue Nov 14, 2017 6:12 pm

      4 Replies
      881 Views
    14. trojan?

      4 Replies 1032 Views

      by V t, Mon Nov 13, 2017 1:30 am

      4 Replies
      1032 Views
    15. Principais diferenças entre o Parrot Security OS e o Kali

      3 Replies 1696 Views

      by AlphaP25, Fri Nov 17, 2017 3:21 pm

      3 Replies
      1696 Views
    16. Como deixar o KALI LINUX MAIS LEVE

      4 Replies 2301 Views

      by TheHunterTruth, Fri Nov 17, 2017 12:12 pm

      4 Replies
      2301 Views
    17. ME AJUDEM PF

      3 Replies 775 Views

      by Priv8, Wed Nov 15, 2017 8:25 pm

      3 Replies
      775 Views
    18. Ajuda carding

      0 Replies 473 Views

      by dehsic, Wed Nov 15, 2017 4:04 pm

      0 Replies
      473 Views
    19. [PROJETO] A vida no olhar de um Lammer

      3 Replies 912 Views

      by Manotzy, Fri Nov 10, 2017 11:05 pm

      3 Replies
      912 Views
    20. Script BOM pra achar página de login de sites.

      4 Replies 5116 Views

      by Fiusen, Thu Nov 09, 2017 12:20 am

      4 Replies
      5116 Views
    21. Ajuda para Descriptografar senhas

      2 Replies 1060 Views

      by BruxaøHacking, Fri Nov 10, 2017 12:27 am

      2 Replies
      1060 Views
    22. Como obter informações de uma pessoa?

      8 Replies 1683 Views

      by AlphaP25, Thu Nov 02, 2017 9:40 pm

      8 Replies
      1683 Views
    23. como hackear a netiflix

      4 Replies 992 Views

      by Caiane999, Sat Oct 28, 2017 3:45 pm

      4 Replies
      992 Views
    24. Método CNOVA

      1 Replies 710 Views

      by dehsic, Sun Nov 05, 2017 4:56 pm

      1 Replies
      710 Views
    25. VPS

      2 Replies 790 Views

      by LooK, Wed Nov 01, 2017 2:05 am

      2 Replies
      790 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum